REBAJAS 40% OFF
-
HOTSALE
BLL2606 – blusa escote v con cordon en cintura (LINO – IMPORTADO)
$16,500.00Tela: Lino
Composicion: 80% polyester 20% cotton
Descripcion: blusa escote v con cordon en cintura y galon con bolitas de coco en escote.
La modelo usa: Blanco / Talle Unico
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
-
HOTSALE
PANT005 – pantalon saten (SATEN – IMPORTADO)
$19,000.00Tela: SATEN – IMPORTADO
Composicion: 70% POLYESTER 25% VISCOSE 5%SPANDEX
Descripcion: pantalon saten
La modelo usa: Choco/ Talle Uno
Medidas de la modelo:
-
HOTSALE
BLL2601 – camisa con botones funcionales y cordon (IMPORTADO)
$19,000.00Tela: Gasa de algodon
Composicion: 100% cotton
Descripcion: camisa con botones funcionales y cordon, detalle de tablas y volado en cuello y puño, hombro con aplique.
La modelo usa: Blanco / Talle Unico
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
PANT2609 – pantalon ballon con pinzas delanteras (SATEN – IMPORTADO)
$19,900.00Tela: Saten
Composicion: 100%POLYESTER
Descripcion: pantalon ballon con pinzas elanteras y botamanga con puño y cintura trasera con elastico y cierre invisible lateral
La modelo usa: Crudo / Talle Uno
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
BLL2602 – blusa manga larga con volado y cuello redondo con bordado (GASA SIMIL COTTON – IMPORTADO)
$22,500.00Tela: Gasa simil cotton
Composicion: 100% polyester
Descripcion:blusa manga larga con volado y cuello redondo con bordado
La modelo usa: Blanco / Talle Unico
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
BLL2603 – blusa manga larga cuello mao con bordado (LINO RUSTICO – IMPORTADO)
$22,500.00Tela: Lino rustico
Composicion: 100% poliester
De scripcion: blusa manga larga cuello mao con bordado y cordon manga globo, terminacion de puño con elastico
La modelo usa: Choco / Talle Unico
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
PANT2611 – palazzo con doble pinza delantera (LINO SASTRERO – IMPORTADO)
$24,000.00Tela: Lino Sastrero
Composicion: 70%COTTON 30%LINEN
Descripcion: palazzo con doble pinza delantera y bordado en botamanga y elastico en cintura trasera
La modelo usa: Lino / Talle Uno
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

-
HOTSALE
PANT2603 – pantalon con bolsillos y bordado lateral (LINO VISCOSA – IMPORTADO)
$24,900.00Tela: Lino viscosa
Composicion: 70% viscosa 30% linen
Descripcion: pantalon con bolsillos y bordado lateral, cintura trasera con elástico.
La modelo usa: Lino / Talle Uno
Medidas de la modelo: Altura: 1.76cm / Busto: 87cm / Cintura: 63cm / Cadera: 94cm

-
HOTSALE
SAC2601 – Camisa con detalle de puntilla crochet en cuello (LINO SASTRERO – IMPORTADO)
$27,900.00Tela: lino sastrero
Composicion:
Descripcion: Camisa con detalle de puntilla crochet en cuello
La modelo usa: Choco oscuro / Talle uno
Medidas de la modelo: Altura: 1.73cm / Busto: 76 cm / Cintura: 60cm / Cadera: 85cm

-
HOTSALE
SAC2603 – blazer forrado con bolillos frontales (LINO SASTRERO – IMPORTADO)
$32,000.00Tela: Lino Sastrero
Composicion: 40%VISCOSE 35%POLYESTER 20%LINEN 5%COTTON
Descripcion: blazer forrado con bolsillos frontales y botones en delantero y mangas
La modelo usa: Lino / Talle Uno
Medidas de la modelo: Altura: 1.70cm / Busto: 77cm / Cintura: 59cm / Cadera: 86cm

























